22-23 марта состоится паломническая поездка в Свято-Успенский Вышенский женский монастырь Рязанской митрополии к мощам святителя Феофана, Затворника Вышенского.
В рамках поездки: праздничное Всенощное бдение, Литургия, экскурсия по монастырю, купание в святом источнике.
Отъезд 22 марта в 9.00 от Христорождественского кафедрального собора города Уварово.

Запись по телефону: 8-953-706-83-92 иеродиакон Тихон (Зубакин).

3 комментария: ПАЛОМНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ информирует:

• Вера говорит:

Добрый вечер. Будут ли организованы паломнические поездки из города Кирсанова?

• Елена Маркеева говорит:

Уважаемая Вера, паломнические поездки из благочиний, в том числе из города Кирсанова, планируются. Подробности Вы можете узнать на нашем сайте.

• Елена говорит:

Большое спасибо епархиальному отделу за организацию паломнической поездки в Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь. Мучкапские паломники, при окормлении батюшек, узнали много нового и интересного, приложились к мощам и святыням, искупались в источнике святителя Тихона Задонского и Великим постом получили благодать. Слава Богу за Все !