«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск двадцать четвертый

Двадцать четвертый выпуск программы «Из жизни епархии» открывают сообщения о том, как в Христорождественском кафедральном соборе г. Уварово прошел праздник Святой Троицы, а в Александро-Невском храме р.п. Мучкап — День Всех святых. Также новостная рубрика расскажет об иконах в новом ряду иконостаса в главном соборе епархии, сотрудничестве кирсановского центра «Планета любви» и молодежного отдела Уваровской епархии, участии Преосвященного епископа Игнатия в открытии областного казачьего фестиваля. Программу продолжат «Наставления архипастыря».
Клирик Христорождественского кафедрального собора иеромонах Тихон (Зубакин) расскажет о посте первоверховных апостолов Петра и Павла в рубрике «За советом к батюшке».