РУКОВОДИТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОГО ОТДЕЛА ОТКРЫЛ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

DSC_0455Руководитель молодежного отдела священник Антоний Лукошин принял участие в организации детского праздника под названием «Дети — наша благодать» совместно с ТОГБУ «Центр по оказанию психолого-педагогических услуг «Планета любви» г. Кирсанова.
Приветствуя участников праздника, отец Антоний подарил центру икону Пресвятой Богородицы «Утоли моя печали»: «Я надеюсь, что под покровом Пресвятой Богородицы все вопросы и проблемы будут всегда решаться только положительно. И мы вместе с преподавателями этого центра будем прикладывать много усилий для этого». Директор центра Татьяна Смородина тепло поздравила всех с праздником и пожелала много радостных и светлых моментов.
Для участников праздника: родителей, подростков и совсем маленьких ребят были организованы секции. Малыши с удовольствием участвовали в конкурсно-развлекательной программе со сказочными героями:Вракой-Забиякой и клоуном Смешинкиным, в исполнении волонтёров из аграрно-промышленного колледжа г. Кирсанова Юлии Нечаевой и Екатерины Ждановой.
Одновременно с малышами юноши и девушки участвовали в другой секции, где соревновались в весёлых эстафетах, отгадывали загадки и играли в ролевые игры под руководством специалистов центра.
Родителям было предложено два занятия на выбор. Часть из них стали слушателями лекции «Занятие физической культурой – здоровье ваших детей», а другие прошли тренинг «Безлимит в страну желаний».
В завершении все участники праздника сделали общую фотографию, а дети получили мороженое.