ОТКРЫТЫ БОГОСЛОВСКИЕ КУРСЫ ДЛЯ МИРЯН В УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ

DSC_0486 15 октября в Уваровской епархии вновь открылись богословские курсы для мирян. Первое занятие провел иеромонах Тихон (Зубакин). Встреча прошла в непринужденной обстановке и носила организационный характер.
На первом занятии путем общего решения определили время и день занятий. Составили примерный план учебных предметов по желанию прихожан. По взаимному согласию в программу курсов будут обязательно входить посещения богослужений с пояснениями.
Прихожане с нетерпением ждут первых занятий, на которых они будут узнавать о православном мире, читать Библию и Евангелие и знакомиться с Церковью.
На курсы записалось около 50 человек, которые были разделены на две группы. Занятия первой группы будут проходить в среду в 17.30, вторая группа будет заниматься в четверг в 18.00 в здании епархиального управления.