СОСТОЯЛСЯ ВОЛОНТЕРСКИЙ СУББОТНИК ПО УБОРКЕ ПАРКА РЯДОМ С ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКИМ КАФЕДРАЛЬНЫМ СОБОРОМ

DSC_02033 октября верующая молодежь города Уварово навела порядок на территории парка, расположенного рядом с Христорождественским кафедральным собором. Возглавил епархиальную акцию руководитель социального отдела священник Андрей Шабанов.
Каждый уваровец знает площадку тира бывшего ДОСААФ, которая находится не далеко от администрации города возле Христорождественского кафедрального собора. В последнее время она пришла в полное запустение. Эту территорию планируется передать в собственность Уваровской епархии. Волонтеры во главе с отцом Андреем убрали весь мусор с территории, прилегающей к собору, вырубили весь кустарник. После уборки парк заметно преобразился.
Молодые люди обещают и дальше следить за состоянием этого уголка города. И выражают надежду, что жители города помогут соблюдать чистоту.