С ДНЕМ АРХИЕРЕЙСКОЙ ХИРОТОНИИ!

IMG_2709В воскресенье, в день памяти святой мученицы Татианы, исполняется два года со дня архиерейской хиротонии епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия. Напомним, что 25 января 2013 года состоялась епископская хиротония архимандрита Игнатия (Румянцева), которому Священным Синодом было определено стать епископом Уваровским и Кирсановским.

Приносим нашему дорогому Владыке самые искренние поздравления и пожелания:

Ваше Преосвященство! Дорогой Владыка!

Примите наши сердечные поздравления со знаменательной датой в Вашей жизни – днем Вашей личной Пятидесятницы! Это событие имеет особое значение не только в деле Вашего спасения, но и тех, кто вручен Господом Вашему архипастырскому попечению.

Молитвенно желаем Вам здравия душевного и телесного, мира и радости о Духе Святом, верных и ревностных соработников. Да приумножит Господь Ваши мудрость,  опыт и силы для тех трудов, которые Вы усердно совершаете на благо Матери- Церкви!  Многая и благая Вам лета, дорогой Владыка!

Паства и духовенство Уваровской епархии