ДЕТСТВО – ВРЕМЯ ЗОЛОТОЕ

11 июня в центре «Планета любви» города Кирсанова в рамках празднования Международного дня защиты детей состоялся праздник «Детство — время золотое». В мероприятии принял участие руководитель молодежного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин.
Открыла праздничную программу директор Центра Т. А. Смородина. Она поздравила ребят и их родителей, посещающих учреждение, с детским праздником, пожелала здоровья и терпения всем присутствующим. Отец Антоний присоединился к поздравлениям и выразил надежду на то, что дети вместе с родителями будут чаще посещать храм.
Праздник продолжился развлекательной программой. Ребята вместе со сказочными героями: Солнцем, Капелькой, Кикиморой и Водяным, разгадывали загадки, танцевали, играли.
В это же время для родителей был проведен семинар «Логопедический массаж ложками».