«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск от 30 июня 2016 года

Из нового выпуска епархиальной программы вы узнаете: епархиальный Крестный ход с главной святыней Уваровской епархии – чудотворной Иконой Божией Матери состоялся в Инжавинском районе; в Уваровской епархии рукоположен еще один пресвитер, хиротония состоялась в храме в честь святителей Московских в селе Золотовка; новый этап благоустраительных работ в Христорождественском кафедральном соборе. Слово епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия в рубрике – «Наставления архипастыря».  О Пророке, Предтече и Крестителе Господа нашего Иисуса Христа, о дне его рождения и его значении для православных поговорим с секретарем Уваровской епархии иеромонахом Тихоном (Зубакиным). «Церковный календарь» поведает о предстоящих православных праздниках.