АРХИПАСТЫРСКИЙ ВИЗИТ В РЖАКСИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

dsc_221930 сентября епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий с рабочим визитом посетил Ржаксинское благочиние. В поездке Его Преосвященство сопровождал благочинный Ржаксинского благочиннического округа священник Алексий Насонов.
В рамках визита правящий архиерей посетил поселок Чакинский Сельхозтехникум, где в молитвенной комнате встретился с прихожанами и пообщался с ними. В ходе беседы с Владыкой Игнатием была затронута тема строительства храма в поселке, обсудили вопрос поиска участка для дома Божия. Также епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий посетил село Степановка, где осмотрел строительство Космодамиановского храма. Здесь с прихожанами села Владыка Игнатий обсуждал вопросы благоустройства возведенной святыни.