ВСТРЕЧИ — КОНЦЕРТЫ В МУЧКАПСКОМ БЛАГОЧИНИИ

2016-10-22-12-56-29Даже самые маленькие деревеньки Мучкапского благочиния не остаются без внимания священнослужителя. Вокальный коллектив из Александро-Невского храма районного поселка Мучкапский, под руководством благочинного Мучкапского церковного округа священника Дмитрия Овсянникова, проводят встречи с жителями сел района.
Так концерты вокального трио храма Александро-Невского состоялись в Домах культуры сел Новосельцы и Сергиевка. В рамках встреч прошли концерты духовной музыки. Музыканты исполнили духовные песнопения и канты. Отец Дмитрий рассказал собравшимся о православных праздниках, духовной жизни и истории Церкви. Зрители смогли получить ответы на интересующие их вопросы. Жителям такие мероприятия пришлись под душе. Организаторы планируют провести подобные мероприятия и в других поселках Мучкапского района.