В КРЕЩЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК СВЯЩЕННИКИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПОСЕТИЛИ УВАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ

18 января, в Крещенский сочельник, священнослужители Уваровской епархии посетили Уваровский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Здесь священники Игорь Зиновьев и Владимир Васильев в молельной комнате совершили чин великого освящения воды.
По завершении богослужения батюшки поздравили присутствующих с праздником Крещения и поведали о значении праздника и о благодатной силе Крещенской воды.
Постояльцы дома-интернат с нетерпением ждали священников. В стенах дома-интерната проживает около трехсот пожилых людей и не все из них по состоянию здоровья могут посещать богослужения. Поэтому приезд батюшек –  это долгожданное событие.