СВЯЩЕННИКИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПОСЕТИЛИ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

18 февраля, в Родительскую мясопустную субботу, священники Уваровской епархии Владимир Васильев и Игорь Зиновьев вновь побывали в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Вместе помолились об усопших и пообщались в неформальной обстановке.
В молельной комнате дома-интерната для престарелых и инвалидов, по просьбе проживающих, совершили панихиду и помолились об их усопших сродниках. Молитвенно помянуть почивших близких пришли и сотрудники учреждения. Затем священнослужители провели духовную беседу, в которой поговорили о духовном мире, о душе, о том, когда и как за неё нужно молиться, а самое главное, что ждет каждого из нас по окончании земного пути. Жители и сотрудники дома-интерната подготовили различные вопросы к приезду отца Владимира и отца Игоря, на которые батюшки ответили.