ЕЖЕГОДНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В РАЙОННОМ ПОСЕЛКЕ РЖАКСА

20 апреля в Центре досуговой деятельности районного посёлка Ржакса состоялся ежегодный Пасхальный фестиваль. В числе почетных гостей праздничного мероприятия благочинный Ржаксинского благочиния священник Алексей Насонов, заместитель главы администрации Ржаксинского района Кундашкин В.Н. и председатель районного Совета народных депутатов Илюхина Г.М..
Вниманию зрителей представили свои выступления юные таланты из общеобразовательных школ районного поселка Ржаксы, села Пахарь и Воскресной школы Покровского храма.
Фестиваль не оставил равнодушными жителей поселка: концертный зал Центра досуговой деятельности едва вместил всех желающих. Участники фестиваля исполнили душевные песнопения. Юные артисты умело показали на сцене сказки и инсценировки, с большим воодушевлением прочитали стихи, восхваляя Воскресение Христа. Мероприятие прошло на одном дыхании, оставив в сердцах гостей и участников самые светлые и радостные чувства.
Пасхальный фестиваль стал традиционным ежегодным событием. Каждый участник получил сладкие подарки, подготовленные приходом Покровского храма. Отец Алексей поблагодарил всех, кто принял участие в подготовке и проведении прекрасного фестиваля и пожелал всем добра и здоровья.