СВЯЩЕННИКИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПОЗДРАВИЛИ ГЛАВУ ГОРОДА КИРСАНОВА СО ВСТУПЛЕНИЕМ В ДОЛЖНОСТЬ

26 апреля состоялось очередное, 28-ое, заседание Кирсановского городского Совета народных депутатов. Все вопросы повестки сессии народные избранники посвятили процедуре избрания нового главы города Кирсанова. В результате открытого голосования единогласно депутатами горсовета главой города Кирсанова был избран Сергей Александрович Павлов. Избранный глава города, согласно Устава города Кирсанова принес присягу и официально вступил в должность главы города.

Далее в адрес избранного градоначальника звучали поздравления от присутствующих в зале многочисленных гостей: благочинного Кирсановского благочиннического округа священника Алексея Проворова, настоятеля Знаменского храма села Осино-Гай Гавриловского района протоиерея Александра Каратеева, начальника Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Тамбовской области Дерябина А.М., депутата Тамбовской областной Думы Крохина О.М., секретаря Кирсановского городского местного отделения партии «Единая Россия» Шапиро О.Р., руководителей Кирсановского района, представителей бизнеса. В своем ответном слове Сергей Александрович сказал, что только общими усилиями можно достичь успехов во всех сферах жизнедеятельности Кирсанова, сделать жизнь горожан лучше и комфортней.
По материалам сайта: http://g37.tmbreg.ru