ТАМБОВСКАЯ ДУХОВНАЯ СЕМИНАРИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Религиозная организация — духовная образовательная организация высшего образования «Тамбовская духовная семинария Тамбовской Епархии Русской Православной Церкви» объявляет набор для обучения по основной образовательной программе «Практическая теология Православия» (бакалавриат): подготовка священнослужителей Русской Православной Церкви.

Срок обучения: 4 года.

Условия приема: принимаются лица мужского пола православного вероисповедования

— на базе полного общего среднего образования (11 классов);

— на базе среднего специального образования (техникумы, колледжи, профтехучилища);

— на базе высшего профессионального образования.

Вступительные испытания состоятся с 7 по 9 августа 2017 года.

Подробная информация размещена по адресу: http://www.seminaria-tmb.ru/usloviya-postupleniya/

Прием документов осуществляется с 20 июня по 4 августа 2017 года в учебном корпусе по адресу: г. Тамбова, ул. Максима Горького, д. 3, на территории Казанского мужского монастыря (вход через колокольню).

Контактный телефон: 71-07-97 (канцелярия).