ЦЕРЕМОНИЯ ЧЕСТВОВАНИЯ СЕМЕЙ В ГОРОДЕ КИРСАНОВЕ

7 июля в МБУК Центр досуга «Золотой витязь» чествовали семьи кирсановцев в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. В самом начале зрители увидели фильм о Петре и Февронии, в честь которых назван праздник.
Со словами поздравления к семьям обратились: заместитель главы администрации города — Шапиро Олег Романович и благочинный Кирсановского благочиния священник Алексей Проворов:
— Современный мир предлагает каждому из нас множество соблазнов, которые всегда интересно испытать или пережить. Большинство таких развлечений направлены на принижение семейных ценностей. Зачастую, увлечение чем-то приводит к разрушению семьи. Желаю вам не соблазняться, желаю проводить больше времени в семье, вместе с семьей находить интересы. Желаю ценить своих близких!
Ведущий мероприятия рассказал о семьях, задавая героям праздника интересные вопросы об их семейной жизни. Участникам мероприятия были вручены многочисленные подарки, медали «За любовь и верность», грамоты и цветы от областной и городской администраций и коллег по работе. Мероприятие сопровождалось номерами художественной самодеятельности, посвященными любви, семье и верности. Зрители бурными овациями принимали все номера.

По материалам сайта http://g37.tmbreg.ru/top/news/22065.html
Фотографии предоставила «Кирсановская газета»