СВЯЩЕННИК УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

10 ноября в МО МВД России «Уваровский» состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудников органов внутренних дел России. Среди многочисленных гостей мероприятия — руководитель отдела Уваровской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями священник Евгений Неверов.

На торжественном собрании традиционно присутствовало городское руководство, представители районных администраций и общественных организаций города. В адрес сотрудников полиции в этот день звучали поздравления и пожелания. Также к защитникам правопорядка с приветственным словом обратился отец Евгений. Он поздравил сотрудников Уваровского отдела полиции с праздником, пожелал им успехов в службе, Божией помощи и крепости духа в их нелегком труде.
В этот день особо отличившиеся сотрудники МО МВД России «Уваровский» были удостоены заслуженных наград.