ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

На Региональный этап XIV конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» в этом году были представлены более 60 работ в области изобразительного искусства воспитанников дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных школ, домов творчества и школ искусств.

Список победителей и призеров в возрастной категории

до 8 лет:
1) Волкова Алина, «Любимый храм», МБОУ «Моисеево-Алабушская СОШ» (рук. Зайцева Надежда Владмировна)
2) Степкин Сергей, «Семейные будни», МБОУ «Уметская СОШ им. Героя Социалистического труда П. С. Плешакова» (рук. Степкина Татьяна Викторовна)
3) Жарова Мария, «Кони пасутся», МБДОУ «Детский сад «Золотая рыбка» г. Уварово, (рук. Степунина Елена Владимировна)
4) Почечуев Кирилл, «Под голубыми небесами», МБДОУ «Детский сад «Теремок» г. Уварово, (рук. Попова Елена Анатольевна)
5) Каверина Екатерина, «Лесное озеро», МБОУ «Мучкапская СОШ», (рук. Трубникова Эльлвира Ивановна)
6) Карякин Кирилл, «Мой храм», МБОУ «Гавриловская СОШ», (рук. Попова Ольга Владимировна)
7) Воронин Андрей, «Мой край родной», МБОУ «Моисеево-Алабушская СОШ» Верхнешибряский филиал, (рук. Зайцева Екатерина Алексеевна)
8) Ларькова Вероника, «Моя малая Родина», МБОУ «Уметская СОШ им. Героя Социалистического труда П. С. Плешакова» (рук. Митина Олга Викторовна)
9) Булдыгин Дмитрий, « Моя семья», МБДОУ «Детский сад «Теремок» г. Уварово, (рук. Сенаторова Ирина Сергеевна)
10) Федулов Иван, «Мир духовный и мир земной», МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Уварово, (рук. Лямина Ольга Олеговна)
Список победителей и призеров в возрастной категории от 9 до 12 лет:
1) Ефремова Анастасия, «Дивная церковь», МБОУ «2-Гавриловская СОШ», (рук. Михеева Лариса Александровна)
2) Мананников Матвей, «Чеканят шаг Уваровские кадеты», МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Уварово». (рук. Мосолова Наталия Владимировна)
3) Малышева Варвара, «Дорога добра», МБОУ «Уметская СОШ им. Героя Социалистического труда П. С. Плешакова», (рук. Простоквашина Елена Николаевна)
4) Комисарова Наталья, «В храме», МБОУ «Моисеево-Алабушская СОШ» Верхнешибряский филиал, (рук. Зайцева Екатерина Алексеевна)
5) Бабейко Диана Ольшанка, «Храм Христа Спасителя», МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Уварово». (рук. Мосолова Наталия Владимировна)
6) Шинков Василий, «Каретный двор», ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям им. Г. В. Чичерина», (рук. Филиппова Ольга Юрьевна)
7) Тулупова Алина, «На озере», МБОУ «Мучкапская СОШ» Андриановский филиал, (рук. Лопатина Татьяна Владимировна)
8) Чумаченко Никита, «Церковь святой троицы», ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям им. Г. В. Чичерина», (рук. Филиппова Ольга Юрьевна)
9) Сорокина Софья, «Красота родной природы», МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл» г. Уварово, (рук. Коннова Елена Анатольевна)
10) Кобозева Алина, «Мир духовный и мир земной», МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл» г. Уварово, (рук. Комлева Елена Валентиновна)
Список победителей и призеров в возрастной категории от 13 до 17 лет:
1) Карамышева Дарья, «Свет Божий», МБОУ КШ «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца, (рук. Уколова Ольга Вячеславовна)
2) Куракова Ирина, «Чистый город», МБОУ «Лицей г. Уварово им. А. И. Данилова», (рук. Комлева Елена Валентиновна)
3) Чурикова Анастасия, «Убежище первых христиан», МБОУ «Лицей г. Уварово им. А. И. Данилова», (рук. Комлева Елена Валентиновна)
4) Филина Марина, «Храм «Спорительница хлебов» в Соколово», МБОУ «Уваровщинская СОШ» филиал в Соколово, (рук. Фролкина С. А.)
5) Шпинева Алина, «Ольшанский храм. Весна», МБОУ ДО «Детская школа искусств г. Уварово». (рук. Мосолова Наталия Владимировна)
6) Андрианова Алла, «Святой равноапостольный князь Владимир», МБОУ ДО «Дом детского творчества» р. п. Мучкапский, (рук. Ерохина Татьяна Александровна)
7) Голова Алена, «Рождение Спасителя», МБОУ «Моисеево-Алабушская СОШ» Нижнешибряский филиал, (рук. Ломакина Любовь Алексеевна)
8) Москалева Алина, «Красота родной природы», МБОО ДО «ДООЦ «Кристалл» г. Уварово, (рук. Коннова Елена Анатольевна)