Никольский храм р.п. Инжавино

Настоятель — священник Михаил Дымсков, благочинный Инжавинского благочиния.

393310, Тамбовская обл., р. п. Инжавино.

Приход стал действующим с 2006 г.

Престол освящен малым чином в честь великомученицы Параскевы 8 марта 2008 года.

Сайт: ХрамИнжавино.рф

3 комментария: Никольский храм р.п. Инжавино

• Екатерина говорит:

Здравствуйте, отец Михаил! Поздравляю Вас с праздником! Мир Вам и доброго здоровья ,тихой духовной радости и главное -спасения. Я Вас помню , помню как Вы служили в Храме Александра Невского . Медведева Екатерина . Бокино.

• Алексей 8920491838 говорит:

Христос Воскрксе!!!! отец Михаил многих начинает интересовать когда будет строиться храм ???? у вас строительство идет уже как десять лет сбору идут просто ужасные а мы не видим ни каких сдвигов в строительстве !! ПРИМЕРОМ ЗЕМЛЯНСКИЙ, БАБУШКА ЗА ПЯТЬ ЛЕТ ПОСТРОИЛА ПРЕКРАСТНУЮ ЦЕРКОВЬ !! И ТАКИХ ПОЖЕТРВОВАНИЙ У НЕЕ НЕ БЫЛО КАК У ВАС !! КОДА МЫ ЖЕРТВУЕМ СВОИ ДЕНЬГИ ???????
    Если так и будет продолжать строительство мы поедем на прием к святейшему ! подпеси уже собираем

• Священник Михаил Дымсков говорит:

Воистину воскрес Христос.

Дорогой Алексей. Строительство храма уже год как началось и вы вместе с другими жертвователями можете наблюдать за строительством храма через специально созданный сайт: http://храминжавино.рф
      Там же можно найти подробные отчеты сколько средств было собрано и на что они были потрачены.
      Также напоминаю, что не лично я собираю средства, а специально созданный для этого фонд, который строго контролирует расходование денежных средств. Я там всего лишь один из попечителей.

Приводить в пример пос.Землянский будет не совсем корректно. Во первых, строительство еще не завершено, а во вторых речь идет о разных масштабах. В посёлке Землянский храм небольшого размера на который требуется средств в десятки раз меньше.