ЗАСЕДАНИЕ ЕПАРХИАЛЬНОГО СОВЕТА

DSC_07483 августа в Уваровском епархиальном управлении под председательством Преосвященнейшего Игнатия, епископа Уваровского и Кирсановского, состоялось заседание Епархиального Совета. В заседании приняли участие благочинные семи округов и руководители епархиальных отделов.
На заседании обсуждалась тема предстоящих Вениаминовских чтений. Обговаривали организацию и проведение молодежного православного фестиваля «Радуга». Также обсуждался план мероприятий по исполнению определения Архиерейского Собора 2011 года «О мерах по сохранению памяти новомучеников, исповедников и всех невинно от богоборцев в годы гонений пострадавших». На Совете рассматривались вопросы, касающиеся деятельности благочиний, в частности говорили о результатах встреч руководителей отделов с помощниками благочинных.