ПРАЗДНИК В ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ «ВОЗРОЖДЕНИЕ» ГОРОДА КИРСАНОВА

«Как хорошо в твоем храме, Владычица!» — праздничное мероприятие с таким названием в духовно-просветительском центре «Возрождение» города Кирсанова объединило воспитанников детского сада «Ромашка», педагогов, коллектив Воскресной школы Тихвинского храма архиерейского подворья, прихожан, участников кружка духовного краеведения. Все вместе взрослые и дети совершили экскурс в историю и вспомнили православные праздники, установленные Православной Церковью в честь Пресвятой Богородицы.
Силами воспитанников и педагогов Воскресной школы Тихвинского храма и членов кружка духовного краеведения был приготовлен праздничный концерт, с театральными зарисовками, стихами и песнями. Также участники мероприятия побывали на виртуальной экскурсии по православным храмам, которые освящены в честь Божией Матери. Благочинный Кирсановского благочиннического округа священник Алексей Проворов подвел итоги мероприятия и отметил, что была проведена большая подготовительная работа.
В завершение праздника все и участники концерта, и гости получили памятные подарки.

Фото предоставлены духовно-просветительским центром «Возрождение».