Священник Уваровской епархии поздравил мам новорождённых города Уварово с Днём матери

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В преддверии замечательного праздника отдел ЗАГС администрации города Уварово совместно с Уваровской епархией провели торжественную выписку новорождённых в родильном отделении Уваровской ЦРБ.

Выписка из роддома – это важное и радостное событие в жизни каждой семьи. Двум мамам — жительницам города Уварово — были вручены свидетельства о рождении их малышей, а также поздравления и памятные подарки от Главы Тамбовской области Максима Егорова и главы города Уварово Владислава Денисова.

Тепло поздравил мамочек с рождением малышей клирик Христорождественского кафедрального собора города Уварово священник Владимир Васильев, который вручил им иконы Божией Матери и пожелал здоровья, семейного благополучия, помощи Божией в ответственном деле воспитания детей, счастья и добра.

Добрые слова прозвучали и в адрес будущей мамы, которая находится в ожидании появления на свет своего малыша.

Стоит отметить, что с начала года в городе Уварово родилось 137 малышей.