Священник Уваровской епархии принял участие в конференции педагогических работников

30 августа традиционно перед началом нового учебного года педагогическая конференция состоялась на базе 3 корпуса МБОУ «Лицей города Уварово имени А. И. Данилова».

Ежегодно событие объединило специалистов сферы образования города, которые обсуждают актуальные вопросы обучения и воспитания подрастающего поколения. Среди почётных гостей принял участие в конференции сотрудник миссионерского отдела Уваровской епархии священник Ярослав Кравченко.

В этом году тема совещания — «Единое российское образовательное пространство: ключевые задачи развития системы образования города Уварово».

Ряд педагогов за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования были отмечены областными и городскими наградами, ветеранам педагогического труда были вручены нагрудные знаки «За верность профессии».