Проект иконостаса для Свято-Троицкой церкви села Караул Инжавинского благочиния

10 октября состоялась рабочая встреча епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия с представителями организации, занимающейся реставрацией икон и изготовлением иконостасов из города Рязань.

Владыка Игнатий ознакомился с проектом и визуализацией будущего иконостаса для Свято-Троицкой церкви села Караул Инжавинского благочиния.

Напомним, что в восстанавливающемся храме уже идут Богослужения. 6 мая, в понедельник Светлой седмицы, день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, в Свято-Троицком храме села Караул Инжавинского благочиния была совершена первая за более чем сто лет Божественная литургия.

24 июня, в день Святого Духа, в Свято-Троицком храме села Караул возглавил Божественную литургию епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий.

13 июля здесь состоялось освящение колоколов.  Чин освящения колоколов храма совершил благочинный Инжавинского благочиннического округа священник Евгений Неверов в сослужении духовенства округа.