Разговор о семейных ценностях: священнослужитель Уваровской епархии посетил Уметскую агроинженерную школу

21 октября благочинный Уметского благочиннического округа протоиерей Сергий Тишкин посетил Умётскую агроинженерную школу р.п. Умет. В рамках внеурочного занятия «Разговоры о важном» священнослужитель Уваровской епархии пообщался с учащимися 9 класса на тему «Как создать крепкую семью?».

Беседа прошла в форме дружественного диалога, в ходе которого ребята смогли поделиться своими мыслями о том, какой они видят идеальную семью. Протоиерей Сергий Тишкин рассказал школьникам о крепкой семье и семейных ценностях, опираясь на опыт человека верующего, исповедующего христианство. Также были приведены примеры из литературных произведений.

В процессе общения ученики активно задавали свои вопросы, а священнослужитель Уваровской епархии подробно и в доступной форме давал на них ответы.