Священнослужители Уваровской епархии посетили детей из Красивского дома-интерната

2 октября духовенство Уваровской епархии, а также волонтеры из города Уварово и рабочего поселка Мучкапский посетили ребят из ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал» в селе Красивка Инжавинского муниципального округа.

Это была первая встреча после летних каникул, которая стала настоящим источником радости и вдохновения для всех участников. Встреча была насыщена яркими эмоциями и положительными впечатлениями. Ребята наслаждались играми на свежем воздухе, исполнением песен под гитару и теплым душевным общением. Такие моменты стали настоящим подарком для детей, которым так не хватает обыденной радости и теплоты в повседневной жизни.