«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск сорок седьмой

В новом выпуске программы «Из жизни епархии» постараемся выяснить, как действует Божий промысл в жизни человека. Для этого обратимся за советом к настоятелю Спасо-Преображенского храма с. Демьян Бедный Жердевского района священнику Владимиру Алейникову.
Значимым событием в епархиальной жизни в минувшем году стало возведение Поклонного креста на месте разрушенной в Уварово Троицкой церкви. В сборе исторических сведений, подготовке места и установке Креста принимали участие жители, представители образовательных учреждений и организаций города. Наш новый фильм покажет, какой была Троицкая церковь по воспоминаниям прихожан и как относятся к святыне молодые люди сегодня.
В последние дни Рождественского поста желаем приготовиться к встрече Спасителя и встретить Рождество Христово с радостью в душе!