Космодамиановский храм  с. Козьмодемьяновка  Гавриловского района

Космодомиановский храм с. Козьмодемьяновка Гавриловского района

Настоятель — священник Евгений Большов.

393166, Тамбовская обл, Гавриловский р-н, с. Козьмодемьяновка.

Приход стал действующим с 2005 г.
Престол в честь святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Ассийских.

Храм освящен в 2005 г.

2 комментария: Космодамиановский храм с. Козьмодемьяновка Гавриловского района

• Любовь Наумовна Краснопольская говорит:

Досточтимый отец Евгений, с радостью увидела Вас на освящении храма 20 декабря, переписала некоторые снимки себе в архив. Получили ли Вы наш привет через мобильный? Приезжавший на нашу «золотую свадьбу» племянник(сын кузины), ровесник Наташи, привез мне книгу о Никола Голубцове, Там есть два его письма, написанных в 1919 г. в Чащино. Разумеется, есть «следы» моих родичей. И информация о событиях гражданской войны в регионе. Если Вам интересно, могу сканировать и прислать. Попозже. У нас полетел блок питания, надо менять, уже купили, но зять, да и все мы переживаем за сватью, которой завтра будут делать в М. сложную онкологическую операцию. Если увидите этот текст, помолитесь, пожалуйста за рабу Божию Валентину. Всего Вам самого доброго! Л.Н.

• Кнац Евгения Георгиевна говорит:

Уважаемый отец Евгений!
    Приглашаем Вас и Ваших воспитанников на Православный молодежный фестиваль «Радуга», который состоится 4 августа 2017 года в 10.00 в селе Красное Знамя (Старая Ольшанка) Уваровского района. Тема фестиваля «100-летие восстановления патриаршества на Руси. Святитель Тихон – патриарх Московский и всея Руси»
    В рамках Фестиваля участники представляют литературно-музыкальные композиции по теме Фестиваля, Духовную музыку. Духовное пение, стихи, конкурс рисунков по теме Фестиваля.
    Заявки на участие в Фестивале просим прислать до 25 июля 2017 года.