Космодамиановский храм  с. Козьмодемьяновка  Гавриловского района

Космодомиановский храм с. Козьмодемьяновка Гавриловского района

Настоятель — священник Евгений Большов.

393166, Тамбовская обл, Гавриловский р-н, с. Козьмодемьяновка.

Приход стал действующим с 2005 г.
Престол в честь святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Ассийских.

Храм освящен в 2005 г.

1 комментарий: Космодамиановский храм с. Козьмодемьяновка Гавриловского района

• Любовь Наумовна Краснопольская говорит:

Досточтимый отец Евгений, с радостью увидела Вас на освящении храма 20 декабря, переписала некоторые снимки себе в архив. Получили ли Вы наш привет через мобильный? Приезжавший на нашу «золотую свадьбу» племянник(сын кузины), ровесник Наташи, привез мне книгу о Никола Голубцове, Там есть два его письма, написанных в 1919 г. в Чащино. Разумеется, есть «следы» моих родичей. И информация о событиях гражданской войны в регионе. Если Вам интересно, могу сканировать и прислать. Попозже. У нас полетел блок питания, надо менять, уже купили, но зять, да и все мы переживаем за сватью, которой завтра будут делать в М. сложную онкологическую операцию. Если увидите этот текст, помолитесь, пожалуйста за рабу Божию Валентину. Всего Вам самого доброго! Л.Н.