«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск тридцать третий

Новый выпуск программы «Из жизни епархии» открывает рубрика новостей, из которой можно узнать об участии епископа Игнатия во встрече Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в Тамбове, а также о выступлениях духовенства Уваровской епархии на школьных линейках. Историческое событие в Уваровской епархии — в Воскресенском храме с. Старая Ольшанка Уваровского района прошло первое Таинство Крещения над младенцем, который родился по молитвам у святой иконы.
11 сентября у верующих епархии будет возможность помолиться о страдающих недугом винопития за молебном в день Усекновения главы Иоанна Предтечи в Христорождественском соборе.
Как впервые войти в храм? Об этом разговор в рубрике «За советом к батюшке». Завершит программу Церковный календарь о дне памяти святителя Петра Московского и празднике Сретения Владимирской иконы Божией Матери.