В праздник Рождества Христова епископ Игнатий совершил Божественную литургию

В ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

Его Преосвященству сослужили клирики Христорождественского собора священник Виктор Кончаков, иеромонах Прохор (Пожарницкий) и диакон Сергий Демидов.

Традиционно перед началом богослужения владыка Игнатий возглавил крестный ход. После отпуста глава Уваровской епархии огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

По окончании богослужения Преосвященный Игнатий сердечно приветствовал духовенство и верующих с великим и спасительным праздником Рождества Христова.