Божественная литургия с воспитанниками детских домов села Караул и села Красивка Инжавинского района

24 декабря в день памяти преподобного Даниила Столпника в храме великомученицы Параскевы рабочего поселка Инжавино, состоялось Божественная литургия с участием воспитанников детских домов из села Караул и села Красивка Инжавинского района.

Богослужение возглавил благочинный Инжавинского благочиния священник Евгений Неверов в сослужении настоятеля Никольского храма села Верхний Шибряй Уваровского района священника Ярослав Кравченко.

Богослужебные песнопения исполнил хор духовенства Уваровской епархии. Для детей, богослужение стало настоящим подарком. Все они с радостным сердцем причастились Святых Христовых Таин.