Воспитанники воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова побывали в гостях в Центре по оказанию психолого — педагогических услуг «Планета любви»

На святочной неделе воспитанники воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова побывали в гостях в Центре по оказанию психолого — педагогических услуг « Планета любви». На встрече присутствовал руководитель молодёжного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин, который поздравил всех со светлым праздником Рождеством Христовым.

Воспитанники воскресной школы показали детям-инвалидам и детям с ОВЗ Рождественский концерт, который доставил всем зрителям много положительных эмоций и подарил веру в рождественское чудо.