Священнослужители Уваровской епархии посетили детский дом села Красивка Инжавинского муниципального округа

2 февраля в гости к воспитанникам ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал» приехали благочинный Мучкапского благочиния священник Димитрий Овсянников, клирики Христорождественского кафедрального собора города Уварово священник Ярослав Кравченко и иеромонах Питирим (Сухов), а также сотрудник молодежного отдела Уваровской епархии Дмитрий Степанов.

Подобные визиты давно уже стали традиционными. Дети всегда с радостью встречают гостей и с удовольствием общаются с ними.

На этот раз ребята пригласили священнослужителей попить вместе чай. За неспешной беседой говорили о вере, дружбе и любви. Ребята, не стесняясь, задавали волнующие их вопросы и получали от батюшек ответы на них.