Руководитель социального отдела Уваровской епархии принял участие в поздравлении рожениц города Уварово

Глава города Уварово, начальник отдела ЗАГС, руководитель социального отдела Уваровской епархии – накануне 8 марта поздравить двух рожениц с женским днем пришли вот таким составом. Только самые добрые пожелания здоровья, благополучия и помощи Божией говорили в этот день женщинам, накануне родившим детей.

С начала года в городе родилось 28 малышей. И это на 4 человека больше, чем в прошлом году. Самый первый документ ребенка — свидетельство о рождении – мамочки получили из рук главы города Уварово.

Обе роженицы – многодетные мамы, у одной это третий ребенок, у другой – четвертый. В третий раз испытав счастье материнства, Яна Черскова настоятельно рекомендует всем женщинам почувствовать, как прекрасно быть мамой. Чуть-чуть стесняясь такого особенного внимания к себе гостей акушерского отделения, мамочки с большой радостью приняли искренние слова поздравления и от руководителя социального отдела Уваровской епархии священника Владимира Алейникова и начальника отдела ЗАГС администрации города Уварово Лидии Королёвой. В подарок от Уваровской епархии батюшка вручил женщинам икону Иверской Божией матери и молитвослов.