Встреча священников миссионерского отдела с Уваровской молодежью

26 апреля сотрудники миссионерского отдела Уваровской епархии иеромонах Питирим (Сухов) и священник Ярослав Кравченко посетили учеников 9-11 классов Нижнешибряйского филиала Моисеево-Алабушской СОШ. Также в этот день священнослужители встретились со студентами 1-го и 2-го курсов Уваровского политехнического колледжа.

Говорили о многом. Разный возраст, разные темы. Человечность, нравственность, приемлемое в обществе поведение, любовь. У школьников – это вопросы личного характера: почему решили покреститься, как стали священником? Также ребят интересовал вопрос — как не ошибиться с выбором жизненного пути? На эти и многие другие вопросы духовенство Уваровской епархии отвечает в беседах с молодежью.