Божественная литургия Архиерейским чином

13 октября, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию в Христорождественском кафедральном соборе города Уварово.

Его Преосвященству сослужили клирики собора: иеромонах Питирим (Сухов), священник Виктор Кончаков, священник Владимир Васильев, священник Владимир Алейников, священник Сергий Растрепин, диакон Сергий Демидов и диакон Алексий Сайганов.

Богослужебные песнопения прозвучали в исполнении Архиерейского хора Христорождественского кафедрального собора города Уварово под управлением регента Ирины Якимовой.

По завершении Богослужения священник Владимир Алейников поздравил прихожан с праздником и обратился к верующим со словами наставления.