ПОКРОВСКИЙ КОНЦЕРТ В ДЕТСКОМ САДУ «БЕЛОСНЕЖКА» ГОРОДА ЖЕРДЕВКИ

jbt1dyfzxci19 октября в детском саду «Белоснежка» города Жердевки состоялся концерт, посвященный празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии. Главным гостем праздника был благочинный Жердевского благочиннического округа протоиерей Владимир Полулях.
Дети средней группы подготовили для присутствующих веселый, красочный праздник. Малыши читали стихи, пели песенки, показывали театрализованные сценки, танцевали. Каждое выступление ребят было посвящено Богородице и великому празднику. Юные артисты с душой и старанием провели это праздничный концерт, в каждом номере которого дети славили Божию Матерь и Ее Сына.
В конце выступления ребят и взрослых с праздником поздравил отец Владимир. Он пожелал малышам, чтобы они были послушными и прилежными, а Омофор Богородицы покрывал их от всяких бед и неприятностей.
Завершилось мероприятие совместными играми с воспитанниками Воскресной школы при Александро-Невском храме. Ребята Воскресной школы подарили дошкольному учреждению картину, сделанную своими руками.