ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ В ЧЕСТЬ 68-ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ С УЧАСТИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЕПАРХИИ в Уваровском отделе полиции

38 мая, накануне Дня Победы, иерей Евгений Неверов, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами Уваровской епархии, принял участие в торжественном собрании в честь 68-й годовщины Великой Победы в Уваровском отделе полиции.
Воспоминания о войне ветеранов Великой Отечественной стали основной частью мероприятия. В их присутствии несколько сотрудников полиции получили заслуженные награды – Медаль «Отличник службы» II степени. Все собравшиеся обратились к ветеранам со словами благодарности и поздравлениями с Днем Победы.

«Ваш подвиг бессмертен, — отметил в своем выступлении иерей Евгений Неверов. — И мы, ваши потомки, взираем на вас и берем с вас образец и пример любви к своей Родине, жертвенного служения своим близким, своему Отечеству. Вы — живые герои. И дай вам Бог крепости душевной и телесных сил, чтобы вы как можно дольше жили, являя нам, вашим потомкам, добрый пример». В знак глубокого уважения и почета сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел подготовили для участников Великой Отечественной войны подарки.

Видеосюжет