ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЕПИСКОПА БАЛАШОВСКОГО И РТИЩЕВСКОГО ТАРАСИЯ со второй годовщиной хиротонии

IMG_917117 декабря, в день памяти великомученицы Варвары, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий и епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершили Божественную литургию в Покровском женском монастыре г. Балашова. В этот день епископ Тарасий отметил вторую годовщину архиерейской хиротонии.
Архипастырям сослужили клирики Балашовской епархии протоиерей Николай Формазюк, иерей Максим Карпов, иерей Василий Васильев, иерей Павел Денисов, иерей Константин Колпаков, иерей Анатолий Орлов, иерей Сергий Протасов, иерей Максим Куров, иерей Иоанн Бештень, иерей Владимир Жилкин, иерей Алексий Нефедов, иерей Алексий Юдин, иерей Артемий Вестимов, иерей Александр Беляевский, иерей Алексий Спинул, иерей Игорь Алексеев, иеромонах Косма (Анучкин), иеромонах Серафим (Козин), архидиакон Леонтий Луговской, диакон Александр Шмелев, диакон Роман Репин, а также клирик Тамбовской епархии протоиерей Михаил Кудин, клирики Уваровской епархии настоятель Покровского храма с. 2-я Гавриловка иерей Феодор Судорогин и диакон Сергий Клейменов. Епископа Тарасия поздравили представители местной власти и епископ Игнатий, который пожелал архипастырю многая лета, а также духовенство, монахини и прихожане Покровского монастыря.