В ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРГ ЕПИСКОП УВАРОВСКИЙ И КИРСАНОВСКИЙ ИГНАТИЙ СОВЕРШИЛ ЛИТУРГИЮ СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО В ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОМ СОБОРЕ Г. УВАРОВО

DSC_034217 апреля 2014 года, в четверг Страстной седмицы, епископ Уваровский и Кирсановский Игнатий совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Христорождественском кафедральном соборе г. Уварово. Архипастырю сослужили: благочинный Уваровского благочиннического округа священник Андрей Шабанов, священник Владимир Крючков, диакон Сергий Клейменов и иеродиакон Тихон (Зубакин). По окончании богослужения Владыка Игнатий напомнил прихожанам о том, что именно в этот день Иисусом Христом было установлено Таинство Евхаристии и поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин.