«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск сорок шестой

В новом выпуске епархиальной программы: прихожане единственного в епархии храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» встретили престольный праздник вместе с правящим архиереем, а ученики лицея обновили знания по Основам православной культуры в ходе экскурсий в Христорождественском кафедральном соборе.
Пост – время творить дела добра. Но иногда случается так, что мы делаем добро, но оно идет во вред и не приносит пользы. Почему так случается? И что значит добро в христианском смысле? На эту тему ведущая программы Марина Краснова побеседовала с руководителем социального отдела священником Андреем Шабановым.
В рубрике «Церковный календарь» — рассказ о праздниках в честь Николая Чудотворца и иконы Божией Матери «Нечаянная Радость».