ПРОГРАММА СЕКЦИИ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЧТЕНИЙ: «Социальное служение Уваровской Епархии совместно с муниципальными органами власти и их подразделениями»

J83cqAzyahY2 декабря 2014 г.  ДК «МИР».  Время 14.00
Региональные Рождественские Чтения на тему:
«Князь Владимир цивилизационный
выбор Руси».

Секция №1

Программа СЕКЦИИ

1. Священник Андрей Шабанов. Доклад «Современные технологии социального служения».
2. Губанова Наталия Александровна. Доклад «Администрация Уваровского района и Уваровская Епархия: Пути взаимодействия в социальном служении».
3. Королёва Лидия Ивановна. Доклад «Защита семейных ценностей».
4. Чернова Нина Егоровна. Доклад «Социальная помощь постояльцам Дома Интерната для престарелых и инвалидов».
5. Директор Караульского детского дома Захаров Виктор Андреевич. Доклад «Решение социальных проблем воспитанников детского дома».
6. Заместитель Директора Красивского детского дома по воспитательной работе Агеева Маргарита Валентиновна. Доклад «Решение социальных проблем воспитанников детского дома».
7. Истомина Татьяна Дмитриевна. Доклад «Социальный проект: Лествица трезвления».