СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК В ЦЕНТРЕ «ЛЕСТВИЦА ТРЕЗВЕНИЯ»

DSC_037412 января на базе социального центра «Лествица трезвения» под покровительством святого преподобного Серафима Саровского при Христорождественском кафедральном соборе состоялся семейный праздник «Христос родился — славьте». На мероприятие, посвященное празднованию Рождества Христова, собрались участники центра вместе со своими семьями. Многие из них уже стали на путь трезвого и здорового образа жизни вместе с Богом, некоторые только стремятся к этому. В числе приглашенных были и священники Уваровской епархии Андрей Шабанов и Иоанн Дудышев.

Мероприятие проходило в теплой дружеской атмосфере за праздничным чаепитием.

«Желаю вам помощи Божией в достижении ваших целей, сил телесных и душевных, чтобы вместе идти ко Христу и всегда оставаться таким сплоченным коллективом, как сейчас», — сказал в своем приветственном слове отец Андрей.

Присутствующих поздравила руководитель центра Татьяна Истомина. Дети порадовали участников центра и гостей стихами и песнями о Рождестве Христове.

Организаторы мероприятия надеются, что теплота и уют этого праздника сохранятся в сердцах присутствующих весь год и помогут им в достижении их желаний, которое у них одно на всех — с помощью Православного учения Церкви избавиться от зависимостей и в дальнейшем не попасть в их капкан снова.