УЧАСТИЕ СВЯЩЕННИКА УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

image-19-02-15-04-13В Жердевской школе № 3  состоялось мероприятие, приуроченное  ко Дню защитника Отечества, на котором присутствовал благочинный Жердевского благочиния, настоятель Александро-Невского храма г. Жердевка,  священник Владимир Полулях.  В рамках мероприятия  был проведен конкурс военно-патриотической песни.

Перед началом концертной программы отец Владимир обратился к ребятам с напутственным словом, в котором призвал молодое поколение не забывать славной истории нашего Отечества.

В конкурсе участвовали учащиеся с 4-го по 8-й класс. Жюри оценивало не только вокальные данные участников, но и театрально-хореографическое сопровождение номера.  Организаторы остались довольны проведенным мероприятием, и отметили, что такие конкурсы действенны в духовно-нравственном воспитании детей.