БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В РОДИТЕЛЬСКУЮ СУББОТУ В ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ

DSC_03807 марта, в родительскую субботу, в Христорождественском кафедральном соборе г. Уварово священник Иоанн Дудышев совершил Божественную литургию и панихиду.

По окончании богослужения отец Иоанн обратился к молящимся с пастырским словом, в котором отметил, что Церковь свято чтит память дорогих для нас людей, которые уже перешли в иной мир, а так же всех от века усопших православных христиан. К сожалению, только в поминальные дни мы с запозданием понимаем, как дороги были нам эти люди, и сколько мы недодали им любви и заботы, в которых они так нуждались. Отец Иоанн призвал не упускать возможности как можно чаще молиться о наших почивших сродниках.