В УВАРОВСКОМ ЕПАРХИАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ ДУХОВЕНСТВА УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ

DSC_032619 марта 2015 года в здании епархиального управления состоялось собрание духовенства Уваровской епархии под председательством епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия.
Открывая собрание, Владыка Игнатий огласил постановления Архиерейского совещания, состоявшегося 2-3 февраля 2015 года в Храме Христа Спасителя в Москве, и подробно прокомментировал его положения для развития церковной жизни в Уваровской епархии.
На собрании также были рассмотрены вопросы проведения пасхальных мероприятий, епархиального летнего лагеря и празднования 70-летия Победы в Великой отечественной войне и другие вопросы церковно-приходской жизни.