СВЯЩЕННИК УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ И ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

IMG_153520 февраля в здании полиции состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовали руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Уваровской епархии священник Евгений Неверов, глава города Уварово В.В. Денисов, заместитель главы администрации города С.С. Измайлов, глава Уваровского района А.Н. Бочаров, председатель районного Совета народных депутатов М.М. Карпов.

С приветственным словом к собравшимся обратился отец Евгений Неверов и поздравил сотрудников и ветеранов ОВД с государственным праздником: «Вы — ратники правопорядка, несущие жертвенную службу во благо нашего Отечества, мира и общественного спокойствия. Церковь, ежедневно совершая молитву о воинах, призывает их во всех обстоятельствах хранить честь, непоколебимое мужество и твердую надежду на помощь Божию, ибо Он дает утомленному силу и изнемогающему дарует крепость. Сердечно желаю вам, дорогие воины правопорядка, доброго здравия, укрепления веры и силы духа, а вашим семьям и всему Отечеству — мира и благополучия. Да сохранит вас всемилостивый Господь на всех путях вашего нелегкого служения нашей Родине и народу».
В тот же день руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Уваровской епархии священник Евгений Неверов посетил военный комиссариат города Уварово, Уваровского, Инжавинского и Мучкапского районов Тамбовской области, где выразил благодарственные слова за деятельность, связанную с обеспечением военной безопасности. От лица сотрудников поздравления принимал военный комиссар А.Н. Чурин.