«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск шестьдесят девятый

В эфир вышел новый выпуск епархиальной программы. Как верующие отметили окончание поста и праздник святых апостолов Петра и Павла, что самого интересного произошло в первой летней смене молодежного православного лагеря «Божий мир» — этим темам посвящены первые минуты выпуска. Рассказ об историческом событии в Кирсанове — Божественной литургии, которую совершили митрополит Феодосий, епископ Игнатий и епископ Гермоген в день престольного праздника завершит новостную рубрику.

В беседе со священником Дмитрием Овсянниковым обсудим тему похода в храм с маленькими детьми в рубрике «За советом к батюшке». В конце программы напомним о праздниках в честь святых Царственных страстотерпцах и евангельских словах Спасителя.