ПРАВОСЛАВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ПРИ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОМ ХРАМЕ ЖЕРДЕВКИ

m0F_pjQiDmo22 ноября, в воскресной школе при Александро-Невском храме Жердевки для воспитанников воскресной школы и их родителей состоялся мастер-класс по изобразительному искусству. Темой занятия стала техника бумагокручения – квиллинг.
Занятия на мастер-классе были интересны и посильны для детей от семи лет, но и взрослые с увлечением участвовали в создании поделок. Родители и дети совместно создавали миниатюрный бумажный шедевр, который смогли унести домой и подарить на радость хорошему человеку.
Организаторы мероприятия надеются, что совместное занятие взрослых и детей помогут привлечь внимание родителей к проблемам воспитания детей в рамках православного общества и возродить христианские традиции в семье.