«ИЗ ЖИЗНИ ЕПАРХИИ». Выпуск восемьдесят шестой

В новом выпуске еженедельной епархиальной программы вы увидите как правильно заботится о здоровье близких, их душевном спасении и о блаженном упокоении усопших,  в преддверии Дня святого Николая Чудотворца Инжавинскую школу-интернет посетил клирик храма в честь великомученицы Параскевы Пятницы диакон Игорь Зиновьев, заключительный сюжет новостной рубрики расскажет о Божественной литургии в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы. Слово епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия в рубрике «Наставления архипастыря». Из рубрики «За советом к батюшке» мы узнаем, что же такое скорбь и страдания, и как их нужно переносить?. «Церковный календарь» поведает о предстоящих православных праздниках.